Esprit - Lot de bagues en zircone et argent sterling
Lot de bagues en zircone et argent sterling

ESSE00351100

*
*prix initial de Août 2018

Garniture: pierre en zircone | Corps: argent sterling

Plus d'infos

one colour

Taille:

Conseils taille
Ajouter à mes Favoris

Plus d'infos

Tous les détails du produit

Détails

ESSE00351100

Une bague au doigt et l'autre sur la phalange : lot de deux bagues serties de zircone, en argent sterling.

  • Fabriqué en argent sterling 925 au placage rhodium haut de gamme et recouvert de palladium comme enduit et protection contre l’oxydation
  • Lot composé de bagues en deux tailles
  • Pierres de zircone : cristaux synthétiques ressemblant à des diamants
  • Livraison dans un coffret orné du logo pouvant servir de rangement ou d’emballage cadeau
  • Garantie fabricant 24 mois (veuillez consulter les informations jointes à ce sujet)

Composition et entretien

  • Garniture: pierre en zircone
  • Corps: argent sterling